«Кладбище домашних животных» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Стивена Кинга, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Кладбище домашних животных»

Святослав

До дрожжи)
18 августа 2021

Интересный сюжет, но очееньььь затянуто. И конец совершенно не логичный. Дослушала только из-за уважения к Стивену Кингу.
30 августа 2021

Vitalii Chuiko

Очень крутая книга.
Захватывает детализация описания происходящего. До ужаса
23 октября 2021

nice....@gmail.com

Аудиокнигу прослушала буквально на одном дыхании. Захватывающая, жуткая и страшная, мистическая атмосфера, которая присутствует от начала книги и до самого конца. И, по моему мнению, это произведение гораздо интереснее слушать (или читать), нежели смотреть одноимённый фильм.
23 июля 2022

Pasha Badalov

(спойлеры)
госпади, зачем я потратил это время...
книга завлекает, но только интересом чем все это закончится, все было и так понятно когда Паскоу (если я правильно пишу) сказал в начале что туда нельзя ходить и если он пойдет то все его близкие помрут,
в книге есть много интересных мыслей о жизни, но они не стоят этого времени, в основном это чушь полнейшая и вовсе не страшная, а наоборот противная...
8 июня 2022

salomat...@gmail.com

Очень растянуто. Сюжет во многом повторяет сияние
3 декабря 2021

koyat...@walinee.com

Очень понравилось данное произведение. Очень печальный конец для Луиса Крида, но что случилось с ним мы никогда не узнаем, больше всех в этой истории жалко Элли, Черча и Гейджа, потому что Луис их всех замучил. а ещё пугает факт появления в эпилоге Рэйчел, ведь она была мертва по факту.
11 августа 2022

Юлия

Отличная книга гениального автора. вызывает целый специалист то эмоций: сожаление, сочувствие, тоску, жалость, отвращение, гнев, страх. Рекомендую сюжет хоть и предсказуем, но держит в напряжении. Чтецу отдельное спасибо.
21 июня 2022

Мэри Джонсон

В книге большая часть сюжета разворачивается лишь под конец, причём настолько быстро и стремительно, что не успеваешь опомниться. Книга интересная, завораживает, но не самая лучшая у Кинга (на мой взгляд)
28 декабря 2022

Анна Степаненко

Реально самая жуткая книга мной читанная, а я очень много читаю. И именно жуткая, а не страшная. Озвучка великолепная, как всегда,когда за дело берётся Князев.
23 мая 2022