Читайте и слушайте
169 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Вы ничего не знаете о мужчинах»

Helena

В книге есть моменты, которые стоит взять на заметку, но в остальном в книге много не хватает, если учесть её название. Рассказывается о поведении мужчины при "хороших условиях жизни", а о том, что движет мужчинами, если жизнь их с детства складывается не самым лучшим образом, и что с этим делать, то об этом в книге ничего нет, а ведь как раз об этом было бы прочитать интереснее и именно от лица мужчины, чего я и искала в этой книге и не нашла.

Хорошая книга

lisik...@mail.ru

Книга неплохо написана. Но ничего нового в ней толком не узнать. Скорее, эта книга - напоминание о том, что иногда забываешь, но знала и ранее. Но для кого-то она может стать и пособием, как сохранить брак и понимать мужчин.

Анонимный читатель

Книга довольно полезная. Помогает понять мужчин найти к ним подход. Но не стоит забывать, конечно же, что каждый мужчина индивидуален и, соответственно, требуются разные подходы. А в целом эти знания, как базовые, очень ценны)

tanic...@mail.ru

Это потрясающий опыт рассмотреть мужчину глазами мужчины !

Анонимный читатель

хорошая но хотелось бы больше конкретики.

zna...@bk.ru

Руководство как надо поступать, а как не надо. Прочитайте обе эти нашумевшие книги - Харви знает толк в тонкостях отношений и не приукрашает неприглядную правду.