quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Поступай как женщина, думай как мужчина. Большая книга бестселлеров

Потрясающая книга! Читать всем женщинам обязательно. Да и мужчинам не помешает (только они такого характера литературу не воспринимают, так как «как это какой-то другой мужчина будет меня чему-то учить??!!»).
    CarlenaExtractive...

Книга мне понравилась ,написано простым ,человеческим языком ,всегда нужно помнить что все индивидуально ,и некоторые темы были затронуты обобщённо ,хотелось бы чего-то большего,но в любом случае книга на 5 из 5

Очень сильно разочаровалась в данной книге. Ожидала большего, но после чтения можно извлечь для себя несколько вещей:<br />1.все мужчины - короли и им нужно это постоянно говорить<br />2.мужские измены - это НОРМАЛЬНО. если вам изменили, то, значит, вы где-то накосячили<br />3.быть желанной просто: достаточно не выкидывать мусор (это мужское дело) и спать в футболке<br />4.достаточно просто всегда говорить своему парню «да, милый», «да, любимый, ты лучший»<br />Сложилось мнение, что автор не знает о такой вещи, как «ВОСПИТАНИЕ», потому что именно оно играет всю основу основ.<br />и, милые дамы, УНИВЕРСАЛЬНЫХ СОВЕТОВ ПО РУКОВОДСТВУ ОТНОШЕНИЯМИ - НЕТ, У ВСЕХ ОНИ РАЗНЫЕ!!
    мне не понравилось книга.<br />по американски затянуто.
    Советую прочитать )
    Потрясающие книги!!!!!!!