lassiepsy

"Мужские секреты успеха, которые должна была знать каждая женщина"
    На мой взгляд, не стоило этого писать. На какую публику рассчитана эта книга? Естественно, на тех, кто хочет добиться успеха, на тех, кто ищет внешней помощи, на тех, кто очень любопытен. Ведь после первых двух его книг, которые действительно были книгами о мужчинах для женщин, третья завлекает тем же червячком. Но...к сожалению, эта книга ничем не отличается от многих психологических книг, которые рассчитаны на мотивирование и успех, на то, чтобы человек встал и наконец-то начал действовать. "Встань - и действуй", "Следуй за своей мечтой", "Покинь пределы своей банки" - так бы я обозначила основные посылы к читателю. Почему разочаровалась я? Я не встретила чисто мужских советов и секретов, все советы - чисто психологические, книга не отличается от множества других. А когда на середине книге встречаешь фразу "часть работы вы сделаете сами, а остальное доверьте случаю и Божьему провидению" - вот тут то я и подумала: "Ничего себе мужской секрет успеха!".
    Но в этой книге для себя я нашла другое. Я смогла оценить, какой автор сам по себе. То, какой образ жизни он ведет, какие ценности у него на первом месте - у меня это вызывает уважение.
    Общая моя оценка - книга хороша, читается легко, автор пытается вселить уверенность в тех, кто к нему обратился. Но рекомендовать как пособие для достижения успеха с помощью мужских секретов и хитростей я бы не стала.

LenkaPtica

Книга полное г. Не хорошо так говорить о чужой работе, но это чистая правда.
    После успеха первой книги, автор решил срубить денег на баранах и выпустил эту отписку. Сплошные штампы: поставь цель, визуализируй, отмети все лишнее и лезь в гору. Ну спасибо, Стив. Этого мы без тебя не знали! Совершенно ничего важного нет в этой книге. Никаких советов вы там не найдёте, кроме банальщины.
    Жалею и потраченном времени и потраченных деньгах

Две предыдущие книги Стива Харви мне понравились намного больше, с них можно было действительно подчерпнуть для себя что-то новое. А с этой книги ничего я не подчерпнула нового... Увы, но не ах, на тройку книга...
    Совершенно очевидные вещи простым языком. Тем, кто вообще не читал книг с аналогичным содержанием понравится. Я прочла между строк. Вникать скучно.
Другие книги подборки «20 самых читаемых книг 2015 года в MyBook »
Другие книги серии «Психология. М & Ж»