«100 способов мотивации» читать онлайн книгу 📙 автора Стива Чандлера на MyBook.ru
100 способов мотивации

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Авторы создали актуальное, удобное, вдохновляющее руководство для лидеров, менеджеров и профессионалов своего дела, а также для всех, кто к этому стремится. Книга обобщила в себе лучший опыт проведения семинаров, тренингов и коучинговых программ по лидерству и коммуникации, среди участников которых многие известные компании и организации.

Для широкого круга читателей.

читайте онлайн полную версию книги «100 способов мотивации» автора Стив Чандлер на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «100 способов мотивации» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
5 ч.
Правообладатель
249 книг
Бизнес-коуч Дэн Салливан говорит об этом так: «Трудность в отказе от привычек заключается в изменении того, что кажется нам абсолютно естественным. Хорошие привычки становятся частью нашей натуры точно так же, как и плохие. Когда вы изменяете одну привычку на другую, ваши ощущения остаются прежними. Изменяются только результаты».
5 июля 2017

Поэтому последний шаг в решении проблем – убедиться в том, что вы довели начатое до конца.
24 июня 2017

Если я руковожу коллективом людей, то стараюсь быть таким, каким хочу видеть их. Надо не просто сказать людям, какими они должны быть, а показать это на собственном примере.
24 июня 2017

Переводчик