Рецензии и отзывы на Украденная служанка

GawCollates

Очень неоднозначная книга. Начинается все вполне шаблонно - попаданка оказывается в мире с магией, о котором она мечтала, но не все так радужно - человек без покровительства рода здесь никто, и ей приходится стать служанкой, чтобы выжить. Вроде бы все хорошо, но потом она променяла возможность обучаться магии и стать независимой на постель принца. Все. Доверие к этой книге пропало, и несмотря на то, что потом еще много всякого произошло, осадочек остался.

Telliara

Ну в принципе, читабельно... ну вот никуда без спойлеров, но как-то из героини по началу сразу же шлюху попытались сделать... Мужики эти опять же вдвоем вокруг нее вьются, а она бедная все определиться не может. ладно к концу книги решила - кто ей все таки нужен... Возможно перечитаю когда-нибудь, но не факт.

InnaRodionova

Интересная история, сюжет начинается с того, что главная героиня Светлана попадает в другой мир. Довольно быстро она осваивается на новом месте и заводит знакомых, которые помогают ей устроиться служанкой в королевский дворец, а там она встречает принца Энтони. Красивый и вроде как благородный, он покоряет сердце девушки, и теперь ей предстоит нелегкий выбор, остаться во дворце с возлюбленным или отправиться учиться магии алхимии.

Не шедевр, но читается приятно.
    Читабельно. Временами глупостей многовато , но куда же без них......
    Очень понравилась книга прочитала за один день, эх как же мне нравятся любовные фэнтези))
    Книга вообщем-то не плохая, но как же все шаблонно! Девушка очнувшись моментально осознала,что в другом мире и сразу же отправилась на разведку этого самого мира. Конечно, это не так страшно,ведь с чего-то нужно начинать! НО больше всего меня убило то,что девушка будучи не невинной хотела стать той самой эмбией при этом не должна была иметь привязанности и каких-то чувств. Что немного не укладывается...Потом же быть постельной грелкой нам не понравилось и мы тут же согласились на первое же предложение руки и прочего. И снова влюбилась( откуда ж в ней столько этих влюбленностей!?) Энтони нам уже не мил и то чувство от его прикосновений и взглядов резко улетучилось в никуда. Я прочитала книгу до конца, но не было той искорки ,чтобы за читаться и банально забыть про время.Слабенькую 4 автор заслужила , пусть книга не идеал, но дочитать ее можно и в некоторых моментах книга мне очень понравилась . Благодарю за старания ~
    Классная книга про попаданку. Мир встретил черной лестницей и трякой для мытья каминов. Принц оказался прекрасен с наружи но уж очень эгоистичен. Верх карьерных достижений- должность фаворитки. А дальше, как и полагается в сказке: пришел рыцарь и спас от принца и всего двора.
    Что то есть в этой книге! Но мне кажется сюжет можно развить более интересно!
    Очень хорошая история, но немного напоминает "Средневековую историю")))