Рецензии и отзывы на Мама тебя любит, а ты её бесишь! (сборник)

lizcapello

Красная нить всех рассказов - материнская любовь. Чрезмерная или наоборот, недостаточная. Только в одном, последнием рассказе, увидела что-то похожее на нормальные отношения матери и ребёнка.

После прочтения осталось странное послевкусие.

Рассказы в которых фигурировали дети и подростки - не тронули вообще. Читала их по диагонали, не находя там ничего интересного. Возможно, ввиду того, что сама ещё не мама, переживания и психи эти не понятны для меня.

Из оставшихся же, посвящённых уже отношениями родителей и взрослых (хотя тут как посмотреть) детей, тронули только лишь два. Самый первый, 'Алик - прекрасный сын' в котором я так отчётливо видела себя и старшего брата; и один из последних, от Маши Трауб.
    Что в одном, что в другом, герои настолько живые, что хочется растянуть эти рассказы ещё хотя бы на пару страниц. Но они предательски быстро заканчиваются.

Остальные 'пробы пера' авторов - оставили почти безучастной. Не то что бы не понравилось, но чего-то не хватает для полной картины.

Здравствуйте! Попыталать начать читать книгу онлайн, но не тут-то было!!! Я шокирована!!! Получается, в Вашей библиотеке нельзя читать книги любых авторов бесплатно онлайн?... Ответьте мне, пожалуйста, на этот вопрос!!! Если нельзя, то я просто удалюсь из Вашей библиотеки и дело с концом! Не буду париться, расстраиваться, нервничать! Зачем?... В интернете сейчас, слава Богу, вполне достаточно сайтов, на которых книги можно читать онлайн и бесплатно. Так что жду Вашего ответа! Спасибо!!! Всего Вам самого доброго! С уважением к Вам...