«Как я встретила вашего папу» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Стеллы Грей, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Как я встретила вашего папу»

отзыв и рецензия на книгу

Svetlana114

Эта книга для тех кто любит такие более "горячие" сюжеты, но как мне показалось в этой "горячности" не хватило именно развития отношений пары, слишком уж все у них сложилось внезапно.

Главная героиня этой истории Эмма, молоденькая выпускница юридического колледжа, которая приезжает в Лас Вегас что бы тайно выйти замуж за своего парня. Однако в день свадьбы она застает его с лучшей подругой, с горя напивается и ... с утра оказывается замужем! В такой ситуации стоит пойти и быстренько аннулировать брак, но ее новоиспеченному мужу Хьюго необходимо получить наследство бабушки и он собственно итак собирался жениться, правда по расчету, но и такой брак ему очень даже подходит, поэтому развода он Эмме давать не собирается. Остается только уговорить ее на брак и брачный контракт, а может и не на контракт...

В целом сюжетная завязка оригинальная - двое не знакомых ранее людей, которые вынуждены по своим собственным причинам остаться женатыми, не понимая во что это может вылиться. Ссоры и перепалки по законам жанра начнут сменяться поддержкой и интересом друг другу, но не все на пути героев будет так просто. Родственники, "доброжелатели", куча бывших девушек...

Сам сюжет предсказуем, как и его финал, но автор умело вплетает в их отношения откровенные моменты. Кстати слишком уж откровенных сцен не будет, я бы даже сказала что все описано очень тактично, но с огоньком )) Даже больше многие сцены с откровенными моментами очень удачно ложились в сам сюжет, ведь в какой то момент Хъюго перестанет дразнить свою женушку и решит ее соблазнить что бы она точно не оставила его. Правда в итоге останется вопросом кто же кого соблазнил на самом деле )) В общем книга вполне приятная, интересная, хоть и не без минусов.

16 июля 2021

Nastena_romantik

Многие дети хотят знать как познакомились их родители. Но не всегда им стоит об этом знать. Дети этой пары точно не готовы были к такой истории.

Эмма закончила юридический, была лучшей на курсе, получила диплом с отличием и уже готова вырваться из под опеки отца и упорхнуть в семейную жизнь. Но её парень Генри категорически не нравится отцу. Они сбегают в Вегас, чтобы узаконить отношения. Бракосочетание назначено, продумана каждая деталь, но за несколько часов до события жених исчез. И нашла его Эмма в "обьятиях" своей лучшей подруги.

Эмма всегда была образцом здравомыслия, серьёзной и правильной девушкой до этого дня и такого чудовищного предательства. Немного выпила и наутро проснулась замужем за незнакомецем.

Хьюго Мальбони приехал в Вегас оторваться в последние холостяцкие деньки. Ему вообще жениться не хотелось. Но бабуля Мег требует остепениться и жаждет понянчить внуков. Требования строгой английской графини просты: женится и минимум два года провести в законном браке, подарив наследника.

Хьюго предложил роль жены знакомой модели. Роль матери потенциального наследника принесёт ей одни блага и она с радостью согласилась, готовилась к свадьбе и не раздумывая тратила огромные деньги. И тут такой облом. Жених из Вегаса вернулся с женой.

Эта история могла бы закончится разводом, ведь герои даже не помнят друг друга. Но Хьюго нужна жена, а Эмма не хочет расстраивать отца с больным сердцем. Да и возвращаться в родной город брошенной так себе удовольствие. Они договорились попробывать, узнать друг друга и дать шанс этому браку. Получится ли у них?

Замечательная история. Романтичная, страстная и безумно смешная. Герои изводили и соблазняли друг друга. Родственники стремились разрушить их отношения, бабуля Мег вообще страшная женщина, она знает все обо всех, привыкла, что с её мнением считаются, а к советам прислушиваются.

Я отлично провела время с этой историей. Мне нравится слог автора, подача и лёгкость её историй. Пару часов пролетели незаметно, я с удовольствием следила за отношениями обаятельного героя и принципиальной героини. Своим противостоянием, диалогами и мыслями они подняли мне настроение.

2 октября 2021

oniXtacie

Не знаю, каким образом эта книга затесалась у меня в списки "хочу прочитать" в mybook, но раз уж она там была, то почему бы и не прочитать любовный роман, подумала я. Для жанрового разнообразия, так сказать. И удивительно, но книга мне понравилась!

Во-первых, сюжет не самый банальный, а герои не слишком картонные (по крайней мере, главная героиня). Правда, главного героя могли бы раскрыть и побольше. Никаких "нефритовых пиков" нет, описание секса не вызывает рвотных позывов, всё звучит достаточно разговорно. Читать было интересно, хотелось знать, чем закончится (хотя вроде и так понятно, чем заканчиваются любовные романы). Плюс я после первой главы напрочь забыла, как книга называется, поэтому концовка меня тоже удивила :)

Главный герой много "думает" и разговаривает матом, и о чудо, никто не пытался это запикать. Но если вас смущает такая лексика, читать его главы будет тяжело.

Очень смешно было вначале, как главная героиня рассказывает, что она читает:

Я усмехнулась, прошла к чемодану и открыла его, явив на свет два томика любовных романов от Стеллы Грей и помахав перед его носом: "Самое то, чтобы прекрасно провести много часов в пути. Она пишет идеально."

В общем, если вас в принципе не смущает жанр любовных романов, то это неплохой его представитель.

17 декабря 2020

Не совсем обычный сюжет. Но изложен даже с юмором. Пойдет. Смешно было читать о каких-то условиях, контрактах - и это после окольцевания. Но хорошо то, что хорошо кончается. Почти во всех фиктивных браках финал один - отношения меняются, появляются чувства.
12 февраля 2024

veremeev...@mail.ru

Я не знаю, как мне нужно описать то, что прочитала я. Это явно отличается от обычного романа. Но на протяжении всей книге, улыбалась. Невероятная история, невероятные герои. Мне очень понравилось и я рада, что мой выбор пал на эту книгу.
3 марта 2023

ג'ן יוסיוקה

Мило, немного банально даже.. местами интересно. Главный герой обояшка впрочем как и во всех книгах этой авторизации...
Бабулька конечно хороша... дополняет своим шармом всю историю...
23 мая 2023

Майя Айви

О, это очень милая история 😍 Герои потрясающие и адекватные, а бабуля мой краш😂
Единственное, чего не хватило — это узнать судьбу Говарда и чутка позлорадствовать
Автору спасибо большое
2 апреля 2023

kata...@yandex.ru

лёгкая в прочтении, с юмором, когда ты устал на работе и надо книжку над которой не надо думать эта книга самое то :)
4 сентября 2022

Irina Klevt

Какая прелесть! Замечательно провела время за чтением. И юмор и даже ругательства, все к месту! Отлично!
19 октября 2023

Любовь Колесникова

Я ошиблась в авторе,будь здорова
Грей и не бери на свой счёт, что я написала выше желаю удачи!
26 декабря 2023