Рецензии и отзывы на И начинается игра. P.S. Дорогой профессор

olga12369890

Книга захватывает с первых же страниц. Написано эмоционально, порой очень откровенно, финал предугадать не получилось.... интересно одним словом, не жаль потраченного времени, спасибо автору.

Прочитала на одном дыхании. Концовка неожиданная. Вау!!!!
    Не пожалела, что купила. Книга превзошла все ожидания. очень откровенно и интересно!
    окончание вообще непонятно к чему...все так закручено..а смысл!??? бред..(((
    my12

Прочитала на одном дыхании. Концовка неожиданная. Вау!!!! Давно не читала такого качественного детектива. Спасибо автору!! Рекомендую к прочтению.

Классная книга
    Роман держит в напряжение до самого конца. Главная героиня тоже, впрочем и другие герои тоже, весь роман-одна загадка. Очень жаль главную героиню. Книга понравилась. поставил 5. рекомендую
    Если вам понравилась «Исчезнувшая» Гиллиан Флинн, то эту книгу обязательно нужно прочитать. Это первая книга данного автора, которую я прочитал, мне понравилось. Вся книга- сплошная загадка. вопросов больше, чем ответов. Любовь, предательство, опасный злодей.... концовку предугадать невозможно!!!
    С первых же страниц раздражает огромное количество орфографических и пунктуационных ошибок в тексте. Честное слово, режет глаз, никакого удовольствия от чтения.
    Банальные фразы, убогий слог. Такое впечатление, что писала ученица третьего класса.