Аудиокнига «Саммари книги Ребенок в тебе должен обрести дом. Вернуться в детство, чтобы исправить взрослые ошибки» 🎧 — слушать онлайн книгу автора Коллектива авторов, читает Наталья Андреева
  2. Саморазвитие, личностный рост
  3. ⭐️Коллектив авторов
  4. 📚«Саммари книги Ребенок в тебе должен обрести дом. Вернуться в детство, чтобы исправить взрослые ошибки»
Саммари книги «Ребенок в тебе должен обрести дом. Вернуться в детство, чтобы исправить взрослые ошибки»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

4.58
(52 оценки)

Саммари книги Ребенок в тебе должен обрести дом. Вернуться в детство, чтобы исправить взрослые ошибки

32 мин.

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
Об аудиокниге

Слушайте саммари бестселлера Стефани Шталь!

Неотработанные детские травмы часто приводят к серьезным последствиям во взрослом возрасте. Если вас преследуют неудачи в личной жизни, на работе или серьезно пошатнулось здоровье, популярный немецкий психотерапевт Стефани Шталь советует обратиться к прошлому. Формат саммари поможет разобраться в основных идеях автора и подарить вашему «внутреннему ребенку» защиту и внимание, которых так не хватало.

Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

слушайте онлайн полную версию аудиокниги «Саммари книги Ребенок в тебе должен обрести дом. Вернуться в детство, чтобы исправить взрослые ошибки» автора Коллектив авторов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и слушайте «Саммари книги Ребенок в тебе должен обрести дом. Вернуться в детство, чтобы исправить взрослые ошибки» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
567 книг
Правообладатель
284 книги

mynewmai...@mail.ru

Вопрос к MyBook,почему при наличии подписки я слушаю саму эту книгу, а не ее саммари в браузере :)
9 апреля 2024

Oleg Galkin

Очень интересно, как бы теперь начать это использовать 🤔
3 июня 2023

baimuhan...@mail.ru

Понравились техники, которые нужно проделать!)
25 января 2024

Автор книги