«Об этом, или Полная фигня под названием Смысл жизни» читать онлайн книгу 📙 автора Стэфани Л. Маккея на MyBook.ru
  2. Документальная литература
  3. ⭐️Стэфани Маккей
  4. 📚«Об этом, или Полная фигня под названием Смысл жизни»
Об этом, или Полная фигня под названием Смысл жизни

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Самое главное и интересное в жизни – это любовь. О ней так много написано, стоит ли что-то добавлять? Пожалуй нет, ибо у каждого любовь своя. У кого собственническая, у кого-то жертвенная, у кого-то отдающая, у кого-то всё забирающая и всё поглощающая. Одним словом совсем не любовь. Вопросы мужской и женской биохимии под названием «Любовь» отчасти стали основополагающими при работе над этой книгой. Она основана на реальных историях людей, пытавшихся разобраться в своей любви.

Мы часто по жизни уделяем больше внимания тому, что в этом совсем не нуждается. Так, чепухе. Жизненно необходимое случается без нашего участия. Так происходит, потому что важное и действительно нужное всегда позаботится о себе само, оно не нуждается в опеке. Мы же суетимся в основном по мелочам, порою тратя на мелочи всю жизнь, тогда как самое интересное остаётся незамеченным, оно проплывает мимо, оставляя за собой шлейф несбывшихся надежд и желаний, жизненных разочарований и обид.

Горестное ощущение от прожитой впустую жизни на старости лет вызывает бессонницу, неудовлетворённость и потребность в повышенном внимании к своей персоне, ведь жизнь уже на закате.

читайте онлайн полную версию книги «Об этом, или Полная фигня под названием Смысл жизни» автора Стэфани Маккей на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Об этом, или Полная фигня под названием Смысл жизни» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: