Рецензии и отзывы на Человек-Паук. Вечная юность

1936 уже добавило
4.5
    Stacey_Kit

Каждый из нас в детстве хоть раз мечтал стать супергероем. Обладать какой-нибудь сверхспособностью, иметь крутой геройский костюм и периодически спасать мир, сражаясь с силами зла.
    Однако, на деле всё обстоит не так радужно и не так круто, как рисовалось в воображении.
    Мы видим Питера Паркера - уже не школьника, а студента. Каждый день перед ним стоит выбор: быть Питером Паркером или быть Человеком-пауком; делать так, как правильно или так, как желается. Выбирать между семьёй и всем миром.
    Ожидая от Петруччо чего-то подобного Дедпулу, наполненного юмором и иронией, я была не готова к драме.
    День за днём Питеру приходится тащить на себе неподъемный груз своих секретов, тревог за близких и невозможности быть с ними откровенным. День за днём проглатывать обиды и обвинения, которыми щедро сыплет несправедливый мир.
    А в целом книга, как ни странно, про любовь. Про ее силу и разные трансформации, про ее истинность и главенство в жизни каждого , даже самого казалось бы отъявленного негодяя.

Очень хорошее издание