«Дневник Эпик Фейл. Мы снова встретились!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Стефана Пастиса, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Дневник Эпик Фейл. Мы снова встретились!»

DunaevArtjom

Это третья книга про мальчика Тимми Фэйла. Она написана в виде дневника Тимми, который считает себя детективом. Правда особо ему не удается разгадывать дела, часто окружающие догадываются раньше него.
В этой истории Тимми раскрылся с новой стороны. Здесь даже есть история любви (причем у нескольких героев). Также более тщательно показана линия дружбы. Какие верные друзья у Тимми! Можно позавидовать. Мы узнаём о том, что дружба может быть у совсем разных людей, которые в результате могут оказаться более похожими, имеющими что-то общее. Автор говорит, что часто у детей бывают воображаемые друзья и это нормально.
Мне понравилось, что в этой книге есть загадка внутри повествования, когда с нетерпением ждешь, что же будет дальше.
Читается очень быстро, веселые иллюстрации поднимают настроение.

25 июля 2023

лизун

Странная книга.похожа на дневник ребёнка у которого проблемы со психикой. Как это объяснить? У него явно не хватает друзей в школе, вот он друзей и выдумал . Школа у него тоже странная. Дома проблем нет потому что они знают что он псих. Этот Тимми говорит с пылесосом. У него есть белый медведь, он организовал свой клуб детективов из одного человека. Неудивительно что такие странные иллюстрации. Детям покажется про сказку. А что скажут взрослые? « что нам сказать детям?! Это возмутительное! Ужас» - вот что они скажут! Больше ⭐️⭐️⭐️ поставить не могу.
6 ноября 2022

Lostmywookie