quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Двадцать четыре часа из жизни женщины (сборник)

Shanat

Хорошее произведение. Актуально во все времена. Жизнь может измениться и за одни сутки. И мы этого совсем не ожидаем. Главное, чтоб потом об этом не сожалеть.

ScopaOffered

Это было легко, возвышенно, динамично, чувственно, оставило след светлой грусти в душе. Знаете, читая, меня не покидало ощущение, что я та девушка из русской классики 18-19 века, воспитанная на переводных французских романах и занимающаяся своим любимым делом (чтением онных). Особой пищи для размышлений не дало, но и пустым "бульварным чтивом" не могу назвать. Будто посмотрела очень качественную мелодраму...

AnnaNovakova

Существа, способные во власти чувств изменить свою жизнь в один миг.. Хорошо, что иногда жизнь решает за нас по-другому. Но разочарование в ошибочности чувств может остаться на всю жизнь.

celine_dion30

Это сборник новелл. Начала я его летом с Письма незнакомки и планировала на этом произведении остановится, но после того, как я проревела(всё то раннее утро) поняла, что буду читать полностью, но этот сборник не сможешь читать запоем, слишком уж многих слёз он стоит. Нужны передышки.
    Далее были 24 из жизни женщины, амок, фантастическая ночь, летняя новелла, страх, мендель-букинист, улица в лунном свете!
    В каждом произведении я что- то угадывала, постоянно переживала и чрезвычайно сильно погружалась в атмосферу, как будто стояла рядом с героями. Это было чудесно.
    Как же красиво он пишет. Я не понимаю, как С. Цвейг это делает, он будто всёёё про тебя знает. А то как каждое его произведение вовремя! Не описать! Т. Е. Ты читаешь и понимаешь. Даа вот сейчас, как раз мне нужно посмотреть на это со стороны. Именно посмотреть, каждое произведение погружает в себя настолько, что ты не видишь букв, ты, как я уже говорила, рядом с героем. И тебе так хочется ему помочь, обнять или сказать «я понимаю, друг»
    Итог: всем безумно советую, но поставила 4. Моя 5 это, когда хочется иметь в бумаге и перечитывать миллион раз. Для меня эти произведения одноразовые, но такие глубокие!

Шикарно!читала не отпаиваясь !
    Это очень впечатляющая и волнующая книга! У меня только один вопрос: как я раньше не знала Цвейга? Тонко, чувствительно, проницательно и человеколюбиво.
    Я бы с удовольствием перечитала эти душевно мучительные истории, потому что они излиты так, стремительно и откровенно, что заставляет читателя следовать, даже бежать за автором и его героями по самым интимным уголкам их жизней. Все истории трогательные, несчастные, но тем и ценные, чтобы к ним прикоснуться. Давно, я не хотела читать и потом долго размышлять над перепитиями жизни.
    Потрясающая книга.
    сначала показалось утомительно. ни потом не могла оторваться от хитросплетений этих интересных историй
    круто!!!вроде все просто а цепляет,.наверно это и есть настоящий талант.

Другие книги подборки «Топ бесплатных книг»

Другие книги подборки «Новые поступления классики »