july_sale

Рецензии и отзывы на Двадцать четыре часа из жизни женщины (сборник)

19249 уже добавило
    ScopaOffered

Это было легко, возвышенно, динамично, чувственно, оставило след светлой грусти в душе. Знаете, читая, меня не покидало ощущение, что я та девушка из русской классики 18-19 века, воспитанная на переводных французских романах и занимающаяся своим любимым делом (чтением онных). Особой пищи для размышлений не дало, но и пустым "бульварным чтивом" не могу назвать. Будто посмотрела очень качественную мелодраму...

Shanat

Хорошее произведение. Актуально во все времена. Жизнь может измениться и за одни сутки. И мы этого совсем не ожидаем. Главное, чтоб потом об этом не сожалеть.

AnnaNovakova

Существа, способные во власти чувств изменить свою жизнь в один миг.. Хорошо, что иногда жизнь решает за нас по-другому. Но разочарование в ошибочности чувств может остаться на всю жизнь.

Как всегда яркие персонажи,интересные сюжеты.На наших глазах разворачиваются зачастую трагические события,влияющие на судьбы людей.Невозможно остаться равнодушным.
    Всегда читаю Цвейга с восторгом ..5
    Это очень впечатляющая и волнующая книга! У меня только один вопрос: как я раньше не знала Цвейга? Тонко, чувствительно, проницательно и человеколюбиво.
    мне очень понравилась книга. небольшие рассказы очень захватывающие и интересные, хочется читать дальше, чем все закончится. язык очень колоритный, богат,красноречив. читается легко.
    Шикарно!читала не отпаиваясь !
    Сопли, наивность и многословие, но язык хороший. Наверное, я слишком взрослая для таких произведений , читать такое надо в ранней юности, а сейчас мне такие переживания не интересны.
    Прекрасные рассказы о разных женщинах, об их эмоциях и страстях
Другие книги подборки «Новые поступления классики »