«Перелётный жених. Книга первая» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Стасса Бабицкого, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Перелётный жених. Книга первая»

olga...@rambler.ru

Стасса Бабицкого знаю уже давно, как отличного, талантливого журналиста. И вот теперь открыла его заново, как писателя. Книга «Перелетный жених» получилась интригующей, динамичной и чувственной. Поражает смена картинок, действий и полное погружение в атмосферу, где на данный момент находится главный герой. А эти вкусные узнаваемые описания! Многообразие фигур речи всегда отличало тексты Стасса, а в книге они особенно хороши и уместны: благодаря им сам ощущаешь эти вкусы, чувствуешь запахи и представляешь живописные картинки.
С огромным нетерпением жду продолжения истории, интрига то остается!
11 апреля 2018

Роман

Отличная книга! Написана с юмором, читается легко. Не удивлюсь, если сюжет основан на реальных событиях, хотя автор об этом прямо не говорит. Наверняка в его репортерской практике встречались депутаты-коррупционеры и прочие негодяи. На их фоне журналистка Саша выглядит овечкой в волчьей стае.
Кстати, заметил, что журналисты часто становятся героями книг Бабицкого - и в «Пиковом тузе», и в «Без предупреждения», и здесь тоже. Но все они разные, самобытные, явно списанные с реальных прототипов. Оттого эти герои получаются живыми и настоящими.
С нетерпением жду продолжения романа.
7 апреля 2018