Рецензия Liburiya на книгу — Станиславы Бер «Там, где молчит море» — MyBook

Отзыв на книгу «Там, где молчит море»

Liburiya

⠀В прошлом месяце мне удалось познакомиться с электронной версией этой книги. Книга - своеобразный триллер с интересным сюжетом, да и читается она довольно легко. Также в ней присутствует элемент мистики, связанный с оберегом, принадлежащий главному герою, а затем перешедший к его сыну.
⠀С первых страниц мы знакомимся со счастливчиком Саней, которому всегда и во всем благоволит удача. И вот, он вырастает в успешного журналиста Александра Лаврова имеющего жену красавицу и смышлёного сына-подростка. И... Внезапно он пропадает, что заставляет его жену и друзей отправиться на поиски. Увенчаются ли они успехом? Куда пропал подающий надежды журналист? И о чем молчит море? Читайте и узнаете.
⠀От себя добавлю ещё что это история о том, что зависть может погубить даже самую крепкую дружбу, ну и пожалуй о том, что Земля круглая, и справедливость все равно восторжествует. Конечно не такого конца хотелось бы главным героям, но он все же оказался справедливым.
⠀Мне книга понравилась, хотелось бы продолжения с Никитой Лавровым в главной роли.

2 мая 2018