«Как инвестировать, если в кармане меньше миллиона» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Станислава Тихонова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Как инвестировать, если в кармане меньше миллиона»

TeshaBade

Одна из самых толковых тематических книг, которые были прочитаны мной в последнее время. Автор использовал простой язык повествования и описал довольно сложные для понимания вещи, в частности фондовый рынок и работу с инвестиционными инструментами в доступной форме. Однозначно рекомендую!

28 февраля 2019

NatalyaTrifonova862

Очень познавательная книга. Раньше думала, что инвестиции - это для тех, у кого капитала от 10 миллионов и выше. Оказалось все иначе. Читать интересно, тем более что речь идет о получении пассивного дохода.

28 февраля 2019

Илья Аверьянов

Если убрать всю воду, то наберется 1 страничка, которую можно было почитать. Похоже, что цель написания книги - продажа услуг автора в области коучинга и консультировании клиентов, но по сути книга слабовата.
11 октября 2018

anai...@mail.ru

Очень познавательная книга
10 августа 2023

Георгий Мегрелишвили

Начата неплохо даже завораживает , но по факту нет никаких математических доказательств данных стратегий, автор предлагает использовать технический анализ для получения прибыли на фондовом рынке, увы решать читателю стоит ли доверять данной стратегии людям с и так маленьким заработком.
21 января 2022

ver...@mail.ru

Автор копирует труды иностранных инвесторов, про российский рынок ценных бумаг очень мало информации. Заменяет понятие «инвестиции» на « трейдинг». Зря потраченное время.
18 декабря 2022