Рецензия GRID на книгу — Станислава Сергеева «Всегда война: Всегда война. Война сквозь время. Пепел войны (сборник)» — MyBook

Отзыв на книгу «Всегда война: Всегда война. Война сквозь время. Пепел войны (сборник)»

GRID

А действительно, достойны мы отцов и дедов?
Автор сравнивает человека из современного мира с людьми начала Великой Отечественной Войны. Но это сравнение происходит коственно, на протяжении всего романа. И я начал задумываться, чем я бы смог помочь своим предкам попади в прошлое. Ведь главный герой это не обычный человек, а спецназовец прошедший специальную подготовку, со специальными знаниями и умениями. Он начинает менять историю помогая руководству страны избежать ошибок допущенных ими в реальности. А для чего? А для того что бы и его потомству и нам с Вами жилось лучше в настоящем!!!

Роман заставил меня вновь окунуться с головой в историю, что бы узнать побольше информации о людях той войны, о технике, о военначальниках и это самое главное. Ведь если ты забываешь книгу на второй день после прочтения это плохая книга. А если книга заставляет тебя действовать, то честь и хвала этой книге!

12 сентября 2012