«Апология Владимира Путина. Легко ли быть царем?» читать онлайн книгу 📙 автора С. А. Белковского на MyBook.ru
  2. Публицистика
  3. ⭐️Станислав Белковский
  4. 📚«Апология Владимира Путина. Легко ли быть царем?»
Апология Владимира Путина. Легко ли быть царем?

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

(4 оценки)

Апология Владимира Путина. Легко ли быть царем?

274 печатные страницы

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЕЛКОВСКИМ СТАНИСЛАВОМ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА БЕЛКОВСКОГО СТАНИСЛАВА АЛЕКСАНДРОВИЧА.

Станислав Александрович Белковский – российский политолог, директор Института национальной стратегии, писатель и журналист, обозреватель газет «Московский комсомолец», «Аргументы и факты» и ряда других популярных изданий. Книги Белковского неизменно пользуются большим спросом, читателям известны его произведения «Бизнес Владимира Путина», «Империя Владимира Путина», «Сущность режима Путина» и другие.

В книгу, представленную вашему вниманию, вошли лучшие работы Станислава Белковского, посвященные путинской эпохе. Это глубокое, точное и, как всегда у Белковского, ироничное исследование всего периода правления Владимира Путина. В книге отражены ключевые моменты политики, экономики, культуры, социальных отношений в России за последние двенадцать лет – в связи с этим название «Апология Путина» («оправдание») приобретает особый смысл.

читайте онлайн полную версию книги «Апология Владимира Путина. Легко ли быть царем?» автора Станислав Белковский на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Апология Владимира Путина. Легко ли быть царем?» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
7 ч.
Правообладатель
2 965 книг
Вот так говорил Бжезинский. М-да. Я давно подозревал, что этот поваренный в холодных войнах гарвардский специалист ни черта не понимает в России. Но кто бы мог подумать, что настолько не понимает! С такими мощными стариками в роли идеологов-аналитиков непросто будет вашингтонскому обкому выстраивать восточную политику XXI века, ох как непросто.
30 апреля 2020

Путин не может заставлять страну долго ждать. Доверие к Кремлю и так расшатано до предела, как кровоточащий недолеченный зуб. Время – и президенту придется это понять – жестко работает против него.
30 апреля 2020

Должно признать, что мы бездарно профукали сверхдержаву – Советский Союз.

Автор книги