Рецензии и отзывы на Неудержимая. 1000 км пешком по легендарному пути Камино де Сантьяго

KasDL

"Мы действительно привязываемся к тем, кто делает нам больно, если мы не можем их простить. И именно поэтому мы продолжаем страдать еще долго после того, как рана была нанесена." Неоднозначно. Формат написания в духе "Ешь. Молись. Люби.", поэтому пойдет не у всех, и даже при этом условии - читать нужно в подходящий момент. Для себя поняла, почему после некоторых событий и больших переживаний и травм, мне так важно отправиться в путь, как правило, одной и самостоятельно. И почему я так люблю проходить это путь пешком. Это очищает. Оставляет тебя наедине со своей болью, травмами, мыслями и воспоминаниями, и в процессе пути - вновь проживаешь, не сразу принимаешь и, наконец, отпускаешь. То, что смутило и где-то позабавило - это отступления про "воспоминания" героини про ее прошлую жизнь, связанную с тамплиерами. Не надо так.
    Это. Просто. Ужас.
Другие книги подборки «Весне дорогу»