«Беспределье-I. Матрица постапокалипсиса» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Соломона Фенрира, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Беспределье-I. Матрица постапокалипсиса»

gmcc...@mail.ru

У автора, пожалуй, грандиозные замыслы. В смысле длинны произведения (эта книга по ощущениям, составляет, примерно 1\10 будущего произведения). Никак не меньше, чем «Песнь льда и пламени» Джорджа Мартина. Только ему до Мартина, как до Луны.
Полно орфографических ошибок, буквально на каждой странице! Стиль общения героев – мат и блатные словечки. Когда начинаются пространные и сумбурные рассуждения о развитии современного общества и места личности в нём – вообще, туши свет.
Читать не советую. Может автор, написав десяток подобных романов, набьёт руку и станет приличным писателем… Тогда и почитаем :)
1 ноября 2017

bovipumi...@gmail.com

Начала читать , но продолжать не буду. Опять эти покачивания жизни в играх.. написано в общем средненько , есть намного лучше. Извините , пожалуйста, дорогой автор. На фоне других книг- ну не зашла эта. Ничего нового нет. Все такие книжки прям как пол копирку. Изюма как говорится нету. А жаль.
3 апреля 2024

zholmu...@mail.ru

Книга обрывается ребята даже не читайте!
22 мая 2017

Бесплатно

4.06
(53 оценки)
Читать книгу: «Беспределье-I. Матрица постапокалипсиса»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно