ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на Тайны мёртвых

Лучшая книга из всех, что я когда-либо читала! Я не знаю, как но пока читаешь, происходят чудеса: мужчины помогают, подарки дарят, на машине подвозят. Даже на транспорте добираюсь гораздо быстрее. После первого прочтения этой книги незнакомый мужчина в торговом центре купил и подарил мне платье и туфли )) Часто перечитываю книгу, и каким-то чудесным образом отношения выравниваются с людьми, с самой собой. Я вдруг ощутила, что забыла о депрессии, ко мне возвращается радость жизни. Я счастлива !!!
    TagalaScathingly

Рекомендую к прочтению всем и каждому!!! Я всю жизнь искала, кто такой Бог, но ни одна религия не дала мне ответа. Здесь же это объяснено настолько увлекательно, настолько интересно, что становится понятным с первого прочтения. Психология, эзотерика и религия вместе взятые, в одном месте, в формате приключенческого романа. А самое удивительное, эта книга творит чудеса! Я когда читаю её, такое ощущение спокойствия появляется. как будто какая-то сила входит в тебя. Конфликты разрешаются, приходят деньги, счастье и радость.
    Дома читаю в большом формате, есть еще карманный вариант, его всегда ношу с собой и беру в поездки и путешествия.

Дочитала «Тайны мёртвых» вчера и, надо сказать, сильно взбодрилась. Как-то прямо и проглотила с огромным удовольствием — интересно читается! — и есть, о чём подумать, причём, серьёзно так задуматься. Я до того даже не задумывалась, например, о том, насколько сильно определена моя жизнь влияние извне. Все эти шаблоны поведения, навязанные родителями, обществом, СМИ… Странно понимать, что от этого можно (пусть нелегко) освободиться — при этом обретя свободу и радость жизни.