Рецензии и отзывы на Тайны мёртвых. Избранные главы

5.0
    BlundenFelting

Жанр априори ставит книгу в статус особенной, а название и широкая известность в интернете просто не позволили мне пройти мимо неё. Прочитала за 3 дня, не могла даже уснуть - настолько интересно! Но самое интересное случилось потом:
    Мне повысили зарплату в два раза! И это при том, что до этого трижды отказывали в этом!
    Мой парень сделал мне предложение и подарил шикарное кольцо с бриллиантом! Это мечта!!!
    За все это благодарю книгу "Тайны мертвых", как уникальное сочетание художественного рассказа и мудрых жизненных советов!

AzaliyaMoshura

Теперь невероятно духовная книга доступна любому желающему. Это очень здорово, поскольку каждый, кто имеет хотя бы отдаленное отношение к эзотерике, должен ее прочитать. Я ощущала некое духовное родство с Яном, потому что у меня так же, как и у него были все признаки депрессии. От попытки суицида меня отговорила подруга, но жизнь всё равно казалась бессмысленной. Очень вовремя мне в руки попала эта книга, чему я рада - я могла столько упустить в жизни и так и не обрести душевный покой и равновесие. Язык очень доступный и легкий, никаких заумных психологических терминов. Написано просто и для людей.

Это лучшая книга, которая полностью перевернула мою жизнь! Рекомендую прочитать в большом варианте, а маленький носить с собой и брать в поездки и путешествия. Не знаю, как, но эта книга РАБОТАЕТ! Просто читаешь её, и ситуации разрешаются. деньги приходят, мужчины дарят цветы и подарки. Я очень счастлива. что в моей жизни появилась такая книга. настоящий путеводитель!