«Омерзительное в психиатрии» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Софьи Доринской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Омерзительное в психиатрии»

ralinapsy1406

Начала читать книгу вчера, дочитала до 92 стр. Написана она примитивно, однако читается легко и на одном дыхании. Первую её книгу прочитала ещё в 2021 году. Я согласна со многим описанным в книге, рвачи психиатры относятся к людям как к животным, а не к людям, большинство из них, - людей за людей-то не считают, своим "милосердием" они выносят мозг, их самих нужно лечить их карательной психиатрией, психиатрия - это псевдонаука и узаконенный наркосбыт через министерство здравозахоронения, медицинский фашизм и тюрьмы под видом "лечебниц".., которые в основном находятся у чёрта на куличиках. На видеоплатформе: https://www.youtube.com/ есть фильм под названием "ПСИХИАТРИЯ: ИНДУСТРИЯ СМЕРТИ" вышедший 6 февраля 2018 года, рекомендую посмотреть, и также интервью: https://youtu.be/IDn-ExLoBXs "Психических Расстройств НЕ СУЩЕСТВУЕТ? ШОКИРУЮЩЕЕ Интервью Кэролайн Лиф: Как Работает Мозг" от 28 сент. 2020 года.

25 марта 2023

Елена Гарибян

50 страниц из 518.. до сих пор не вижу ни одного научного факта, ни одной ссылки, хотя книга с претензией на «факты». Язык примитивный, пошлый и высокомерный. Чем автор отличается от тех, кого он так критикует?
5 марта 2024

Бредни