«Как найти маме мужа. 7 простых шагов. Книга для мам и взрослых детей с комментариями психолога» читать онлайн книгу 📙 автора Софьи Чернышовой на MyBook.ru
  2. Общая психология
  3. ⭐️Софья Чернышова
  4. 📚«Как найти маме мужа. 7 простых шагов. Книга для мам и взрослых детей с комментариями психолога»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

(0 оценок)

Как найти маме мужа. 7 простых шагов. Книга для мам и взрослых детей с комментариями психолога

17 печатных страниц

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

«Мама, почему ты одна, не выходишь снова замуж?» — спросили меня взрослые дети. И правда — почему? Готова ли я к новым отношениям? Чего я боюсь? Я стала разбираться и кое-что поняла про нас, одиноких женщин, рожденных в СССР. Страхи, сомнения, комплексы и предрассудки встали во всей красе. Как их преодолеть и выйти снова замуж в 50 лет на радость себе и детям? Ответы в этой книге.

читайте онлайн полную версию книги «Как найти маме мужа. 7 простых шагов. Книга для мам и взрослых детей с комментариями психолога» автора Софья Чернышова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Как найти маме мужа. 7 простых шагов. Книга для мам и взрослых детей с комментариями психолога» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем: