Отзывы на книгу «Великолепный век. Все тайны знаменитого сериала»

4 отзыва
Yorik_Man

НИКОГДА. НЕ. БЕРИТЕ. ЭТО. В. РУКИ.
Или берите, если вы тупой и безграмотный:)

Боже, сколько же чертовых грамматических/пунктуационных ошибок. Сколько же нелогичных переходов от темы к теме. Абсолютно лишен логики порядок описания героев.
Ну еще бог бы с ним.
Черт, было ощущение, что я читаю текст, преведенный гугл переводчиком, серьезно. Просто насколько было впадлу редактору перевести имена актеров/названия фильмов/названия каких-то мест на русский язык, если он оставляет их на турецком и В СКОБОЧКАХ, если повезет, пишет их расшифровку (то есть один-два раза за книгу).
Цитирование из википедии это просто шандец, у меня нет слов. Просто А ДАВАЙТЕ ОПИШЕМ СВОИМИ СЛОВАМИ ТО, ЧТО МЫ СЕЙЧАС ПРОЦИТИРУЕМ
Просто капец

Но самая огромная жесть это что? ЭТО ХРЕНОВЫ ОТЗЫВЫ С ФОРУМОВ, КОНЕЧНО. Кококо Хатидже сволочная жучка, потому что она рак, но кококо я тоже рак, у меня так же, так что она огонь-баба
ПРОСТО ЧТО ВЫ СОВСЕМ БОЛЬНЫЕ
пипец, одержимые тупые 50-летние люди с отсутствием мозга ВЫСКАЗЫВАЮТ СВОЕ ЦЕННОЕ МНЕНИЕ.
Это все можно пролистать, если вы вдруг хотите это читать.

А еще финиш это ТАЙНА НОВОГО СЕЗОНА О БОЖЕ СУПЕР ЗАГАДКА. Это просто фотка Фирузе, которую уже убили и ЭТО ВАШУ МАТЬ НАПИСАНО В ОТЗЫВАХ ФОРМУЧАН ПРОСТО ЛОГИКА.

В общем, никогда и ни за что, если вы себя уважаете.
Спасибо за внимание.

Кристина С

Хорошая книга, но я ожидала большего

shahi...@mail.com

Отличная книжка! Предлагаю всем прочитать.

Катерина

Хорошая книга. Можно прочитать.