Рецензии и отзывы на Дети Луны. …и души их чисты, как свет в ночи

5.0
    Nesmiya

Мне понравилась эта необычная история, подобного я ещё не читала. Мне кажется эта книга достойно представляет свой жанр - фэнтези.
    В этой книге оборотни представлены совершенно в ином свете - они не монстры, и даже в чём-то лучше людей. Это совершенно иной народ. Так же понравилось как развивается главная героиня, растёт, она довольно интересный персонаж, а особенно мне понравилась её внешность. Интересно наблюдать как она проходит через испытания в своей необычной судьбе. Историю разбавляют и другие не менее интересные персонажи, друзья героини - ведьма и разбойник. Они становятся частью её семьи не по крови, или по-другому - стаи (в которой есть и обычные волки). Главный враг - глава древнего и тайного ордена. И поверьте, это ещё не все сюрпризики.
    Когда я дочитываю книгу, люблю смотреть как всё было в начале и к чему привело в конце. В данной книге от маленькой напуганной девочки которая стала сиротой и бежала из города пылающего пламенем, до Верховной оборотней. Всех оборотней, и волков и медведей.

P.S. Не бойтесь читать новых, ещё неизвестных авторов.
    Я покупала на ЛитРес, в электронном виде дешевле. Ну, это так, на заметку ;)

Christoph

Я из тех людей кто смотрит на обложку (да-да, каюсь). И здесь обложка меня не особо то привлекла. Она кажется мне скучной и мрачноватой. Но привлекла меня конечно же аннотация.
    Книга написана хорошо, легко читается. История интересна, весьма необычна. С удовольствием прочитал бы вторую часть, если бы таковая имелась или будет издана.
    Из героев мне больше всего понравилась ведьма Майра. А ещё понравилось описание жизни племён оборотней.
    Я, кстати, тоже покупал на ЛитРес