Софи Кинселла — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Софи Кинселла»

Lyly Uh

Такие фантастические отзывы. Не понимаю, почему. Хотя книга неплоха
26 февраля 2022

Татьяна Гриценко

Книга на один раз. Начало немного затянуто. В целом читается легко
1 сентября 2022

eta...@yandex.ru

Прекрасное легкое чтиво для отдыха! Настроение точно поднимет!!
29 июня 2014

i.p...@mail.ru

Отличная книга, хотя были моменты, которые очень бесили
12 апреля 2024

Ольга Сагалова

Отличная озвучка, очень милый роман
27 декабря 2022

lorikieriki

Закрыла я эту книгу и подумала, что явно устала от серии и Бекки Блумвуд. Интересны и по своему развлекательны, свежи были, может, только первые книги 3, дальше уже пошло высасывание из пальца. Но хуже всего то, что Бекки не меняется. В конце каждой истории она осознает, что вела себя неправильно, что лгала, изворачивалась, транжирила деньги, забывая о близких и попадая в дурацкие ситуации.

Откровенно говоря, она вела себя как идиотка. Но, осознавая это, она с следующей книг-истории начинает все заново, те же грабли. Бекки ничему не учится и просто-напросто инфантильна, несмотря на замужество и материнство. Должна же элементарно какая-то ответственность быть, а впечатление полное, что у бедного Люка две дочки. Серию давно было пора закончить, если уж взбалмошность героини ее основной двигатель и изменить ее, значит изменить посыл.

9 июня 2020

aelit...@gmail.com

Всегда с удовольствием читала Софи Кинселлу Но с этой книгой что то не так Слишком натянуто и нудно В какой то момент даже хотелось удалить ее Но все таки домучила до конца
27 июля 2023

Elena Pena

Жуть какая. Сплошная ода мотивирующим цитатам, друг друга подбадривающим фразочкам, ничего на самом деле не стоящим, ну и вдохновляющим лозунгам. В европейском духе, естественно
30 октября 2022

Ольга

Не моя книга совершенно. Только конец порадовал немного. Половина книги рассуждения героини, которые устаешь слушать.
5 октября 2023

ann...@yandex.ru

Начало интересное, но очень уж затянуто и обыденно в конце
1 августа 2023