Софи Кинселла — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Софи Кинселла»

chuki...@gmail.com

Не совсем моя книга.. в целом можно послушать. Есть интересные моменты. Окончание книги понравилось. Начало и суть - ну такое... Книга просто послушать, отдохнуть, не думать ))) Как сериал на России1 )))))
5 декабря 2023

vam...@yandex.ru

А мне понравилось. Легко, иногда слишком ветрено и неправдоподобно. Но это отличное чтиво чтобы отвлечься от будней. Я читаю шопоголика, когда устаю слишком сильно. Помогает разгрузить мозги.
21 августа 2017

Анастасия Малюга

Читается легко, сильно не замысловато, хорошая попытка завернуть сюжет, но не вышло. Ощущение то ли детектива то от романа) но для отвлечения от обыденности супер )
15 июня 2018

Ярлыкова

Книга легкая, добрая, смешная. Я ее прочитала на одном дыхании. Очень походит, если грустно и надо поднять настроение.
7 марта 2022

Светлана Виеру

Книга для легкого чтения, глубокого смысла в ней нет, но что-то понять доя себя и местами отдохнуть и посмеяться можно)
5 сентября 2015

Екатерина Лосева

Очень даже не плохо. Здесь есть любовь, юмор, слёзы, расставание, разочарование и хэппи энд как во всех романах.
9 декабря 2021

Асия Уразбаева

милота, ваниль..
по всей вероятности, иногда, именно такие вещи нам всем необходимы
24 июня 2023

koukl...@gmail.com

озвучка хорошо подобрана, много нестандартных поворотов, в целом интересно послушать один раз
4 января 2023

Анна Сидорова

Начало скучное, середина очень увлекательно, конец слишком слащав). Озвучка отличная.
26 января 2023

Нелли Круглова