Рецензия Mary_nast на книгу — Софи Джордан «Запретные желания» — MyBook

Отзыв на книгу «Запретные желания»

Mary_nast

Бывает, что хочется разгрузится. Особенно после прочтения серии книг с одним сюжетом, или какого-то морально тяжелого произведения. В такие моменты мне хочется взять в руку незамысловатую книгу, которая не обременена глубоким сюжетом и сложными персонажами. "запретные желания" мне показалась подходящим вариантом.

Сюжет довольно предсказуем, без неожиданных поворотов - молодая симпатичная медсестра решает оказать помощь в обеспечении медицинского обслуживания заключенных в тюрьме. И встречает там брутального, грубого парня, который вызывает у нее страх. И не только.

Что было дальше додуматьсяне сложно.

Но, не смотря на то, что сюжет банален , книга мне понравилась. Автор с особым чувством описывает развитие взаимоотношений между персонажами. Особенно хорошо получается описание сцен в спальне - прямо чувствуется та страсть, что нарастает между героями. Их роман точно не оставит читателя равнодушным.

Да, это не какая-то поучительная история, а просто книга, чтобы отвлечься и расслабится за чтением. Если любовные романы присутствуют на вашей книжной полке - не проходите мимо.

2 февраля 2020