«Запретные желания» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Софи Джордан, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Запретные желания»

Besdna

Да-да-да! Читайте и не сомневайтесь! Классная книга о разных людях и их интересах, но разве все мы не разные, даже родные, близкие. Я, допустим, точно знаю, что меня никто не знает, даже я сама для себя бываю неожиданной. А Вы нет? Роман с головокружительным, захватывающим сюжетом! Спасибо огромное автору!

25 сентября 2017

очень круто)))
14 сентября 2017

Mary_nast

Бывает, что хочется разгрузится. Особенно после прочтения серии книг с одним сюжетом, или какого-то морально тяжелого произведения. В такие моменты мне хочется взять в руку незамысловатую книгу, которая не обременена глубоким сюжетом и сложными персонажами. "запретные желания" мне показалась подходящим вариантом.

Сюжет довольно предсказуем, без неожиданных поворотов - молодая симпатичная медсестра решает оказать помощь в обеспечении медицинского обслуживания заключенных в тюрьме. И встречает там брутального, грубого парня, который вызывает у нее страх. И не только.

Что было дальше додуматьсяне сложно.

Но, не смотря на то, что сюжет банален , книга мне понравилась. Автор с особым чувством описывает развитие взаимоотношений между персонажами. Особенно хорошо получается описание сцен в спальне - прямо чувствуется та страсть, что нарастает между героями. Их роман точно не оставит читателя равнодушным.

Да, это не какая-то поучительная история, а просто книга, чтобы отвлечься и расслабится за чтением. Если любовные романы присутствуют на вашей книжной полке - не проходите мимо.

2 февраля 2020

Эльвира Иванова

Прочла книгу на одном дыхании! Отличная история любви. Неплохое кино можно было бы снять. Легкое, но заставляющее переживать с замиранием сердца. Советую)
5 октября 2017

Татьяна Назарова

Потрясающая книга, не могла от нее оторваться! Очень хочется продолжение
13 сентября 2018

alla...@ukr.net

Отличная книга,прочитала на одном дыхании.
29 августа 2017

Виктория

Супер! Читала не отрываясь!!!!
8 сентября 2017

Jane Wang