«Токийский Зодиак» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Содзи Симада, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Токийский Зодиак»

Ogila

Читала в бумажной версии все (на данный момент 4) книги. Очень интересно, но серию я бы назвала "почувствуй себя тупым". Ведь автор реально даёт все подсказки чтобы разгадать преступление, но каждый раз даже если я сижу над книгой и задумываюсь, подчеркиваю, перелистываю и перечитываю мне и близко не даётся подойти к решению загадки. Но сама книга очень интересная. Всем советую!
28 февраля 2023

Наталия Беспалова

Отличный детектив, местами сложный, но очень интересный!
14 января 2022

Виктория

Аля японские Шерлок Холмс и доктор Ватсан. Но это не делает книгу менее интересной.
Могу сказать одно, очень необычная идея убийства и то, как убийца все провернул. Я не очень хорошо раскусываю в детективах кто убийца, поэтому было приятной неожиданностью, когда узнала кто же совершил все это.
Минус в том, что если слушаешь аудиокнигу, то обильная информация о знаках зодиаков, каких-то географических определений, имена, на слух плохо воспринимаются.
Но слушать голос чтеца было приятно.
9 декабря 2021

Татьяна Хохлова

Это потрясающая книга! Имена не очень запоминаются, но всё рано я даже не догадывалась то что этот герой стал убийцей! И как хорошо было продумано убийство!!!! 🔍🕵🏻‍♂️
19 мая 2022

anna.lou...@gmail.com

Видела эту книгу в рейтинге самых тяжелых книг для чтения! Решила попробовать. прочитала на одном дыхании, мне понравилось.
19 октября 2022

Евгения Леви

Очень интересно и финал совсем не предсказуем !
13 ноября 2022

sult....@gmail.com

Захватывающе! Хороший чтец) что ещё надо)
4 сентября 2022

Мария Словиковская