«Обыграть тёмного эльфа» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Снежанны Василики, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Обыграть тёмного эльфа»

Alighieri

Оказывается я начала читать вторую книгу. Но по сути особо ничего не потеряла, так как из периодических отступлений можно понять что случилось в первой. Конечно, не все,но можно.
Странно, но после этой книги у меня осталось какое то странное послевкусие. И хотя концовка второй книги не совсем концовка,но я закончила читать с грустью. В идеале очень неплохое повествование хоть и вполне стандартное. Двое эльфов-дроу, поездка в неведомые дали за артефактом. Эльфы конечно же очень милы и все такое. Посреди юная магиня с определенным запасом дури в мозгах, желанием найти приключения на попу и безбашенностью. А вот романтическая линия в книге и правда с каким то привкусом горьким. Героиня вроде бы и растекается лужицей мороженого,но в то же время не по себе ей как то.
И вот такое через всю книгу.
Я не берусь говорить за первую книгу, но судя по отзывам она не особо хороша. Но вот вторая по моему посимпатичнее будет. Хотя бы из за той же романтической линии.
Что мне понравилось в книге - это то, что героиня сомневается в себе, в своих возможностях, а быть может и чувствах. Это ее страхи. Это ей снится и она прекрасно осознает свое будущее.
Буду ждать третью книгу. Я все же хочу знать какого лешего этот хмырь так себя повел!!!!!

24 июля 2013

Наталья Прозоровская

Ооочень надеюсь, что будет продолжение!!!! Потому что Так заканчивать нельзя!!!!!! Ну пожалуйста!!!!
26 июля 2014

Алёна