«Ля Грав. Тайные тропы» читать онлайн книгу 📙 автора Snegozavr на MyBook.ru
Ля Грав. Тайные тропы

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Французская деревня Ля Грав — мекка фрирайда. Со всего мира сюда едут лыжники, чтобы прикоснуться к легенде и раскатать бесконечный пушистый снег, дикие склоны и сказочный лес. Герои книги приезжают сюда каждую зиму. У них не бывает обычных дней. Их маршруты нередко запутаны, а цели неочевидны. У них странные друзья, экзотические подруги и необъяснимые намерения. Они штурмуют отвесные кулуары, играют джаз на леднике и ведут переговоры с древним народом. Для чтения долгими зимними вечерами.

читайте онлайн полную версию книги «Ля Грав. Тайные тропы» автора Snegozavr на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Ля Грав. Тайные тропы» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
2 ч.
Правообладатель
87 927 книг
Мы присели на лавочку возле одинокой бутыли, и Филипп начал рассказ.– Бенджамин – скитурщик, – услышал я.«Йо-майо!» – пронеслось в голове. Всегда не доверял скитурщикам. Чисто интуитивно.– Это древний народ…«Ага, – мрачно подумал я, – а бродячие глюки еще более древний, и чо?»– Знаешь, Андрэй, люди обычно не могут увидеть древних, но иногда… Думаю, древним что-то от тебя надо.
3 октября 2018

В странном состоянии ума и души должен пребывать человек, выбравший судьбу бордера. Широкие сползающие штаны, навсегда связанные ноги, глупые принты, отказ от связной речи и логики – какие же ужасные преступления совершили эти люди, за что они так наказали себя, какие грехи пытаются они искупить, ступая на столь бессмысленную стезю? Не знаю. Терзаюсь раздумьями. Много раз говорил я с ними, их детский лепет умилял меня, но ни на йоту не приближал к ответам на озвученные вопросы.
2 октября 2018