Рецензия Yukiko_Ksu на книгу — Скотта Фокса «Как работать где хочешь, сколько хочешь и получать стабильный доход» — MyBook

Отзыв на книгу «Как работать где хочешь, сколько хочешь и получать стабильный доход»

Yukiko_Ksu

Это не первая книга Скотта Фокса, в которой он рассказывает о своём движении интернет -миллионеров. В данном издании особое внимание уделяется основным методам, с помощью которых можно заработать в Интернете и при этом жить в том ритме, в каком хочется. Все советы полезны. Автор не обещает золотые горы за ничегонеделание, но подтверждает примерами, что уровень ваших доходов будет прямо пропорционально зависеть от ваших желаний и усилий.
С помощью этой книги те, у кого уже роятся идеи для возможного бизнеса, смогут определиться с направлением своих интересов, сформировать чёткое представление о том, что им ближе в качестве платформы для своего интернет - дела.
Книга рассчитана на западного читателя и содержит информацию о многих англоязычных сервисах, которые будут главными помощниками, если вы захотите стать интернет -миллионером. Но и русский человек может выбрать то, что доступно для нашей страны.
Очень радует, что в книге нет большого количества лирических отступлений и ненужной "воды". Только полезная и необходимая информация.
Рекомендую для внимательного чтения тем, кто хочет создать свой сайт, блог, канал на видео-сервисах, для продвижения товаров или идей.
И обязательно нужно выполнять рекомендуемые упражнения и задания: это поможет закрепить материал и расставить всё в голове по полочкам.
А дальше - действовать и применять всё на практике!) От одной учёбы деньги в кошельке водится не будут.

3 ноября 2016