«Подрывные инновации. Как выйти на новых потребителей за счет упрощения и удешевления продукта» читать онлайн книгу 📙 автора Скотта Энтони на MyBook.ru
  2. О бизнесе популярно
  3. ⭐️Скотт Энтони
  4. 📚«Подрывные инновации. Как выйти на новых потребителей за счет упрощения и удешевления продукта»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Премиум

4.62
(13 оценок)

Подрывные инновации. Как выйти на новых потребителей за счет упрощения и удешевления продукта

317 печатных страниц

Время чтения ≈ 8ч

2018 год

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Инновационную деятельность традиционно связывают с усложнением продукта, увеличением числа функций, совершенствованием дизайна, общим повышением качества, ведь все это позволяет удовлетворить самых взыскательных потребителей. Но в реальности таких потребителей не очень много, и не каждый готов платить за новую, но вряд ли нужную функцию.

Часто инновационной компании стоит действовать иначе: упрощать продукт и сокращать число его функций. В результате таких подрывных инноваций можно создать дешевый, простой и удобный продукт, который позволит расширить рынок и получить дополнительный доход за счет новых потребителей, которые раньше не могли или не хотели покупать ваш товар или услугу.

Вы держите в руках полное руководство по созданию системы, позволяющей сделать подрывные инновации частью рабочего процесса. Эта книга поможет вам стабильно достигать результата там, где другие только ждут вдохновения.

читайте онлайн полную версию книги «Подрывные инновации. Как выйти на новых потребителей за счет упрощения и удешевления продукта» автора Скотт Энтони на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Подрывные инновации. Как выйти на новых потребителей за счет упрощения и удешевления продукта» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
8 ч.
Правообладатель
1 816 книг
То, как вы позиционируете свой бизнес сегодня, играет критическую роль в выявлении будущих возможностей роста. Более сорока лет назад профессор Гарвардской школы бизнеса Теодор Левитт упрекал компании в том, что они не всегда хорошо понимают, в каком именно бизнесе работают. В пример он приводил компании, которые , что работают в железнодорожной сфере, не понимая, что на самом деле работают в транспортной сфере, и попросту упускали возможность развиваться в авиации и логистике. Компании часто думают, что их основной бизнес определяется через категорию продукта или услуги или же через их главные свойства. Но намного более точный и подробный ответ на вопрос «В какой сфере бизнеса мы работаем?» можно получить, если спросить себя, почему покупатели приобретают ваш продукт или услугу.
4 июля 2021

Например, одна индийская транспортная компания решила выйти на рынок инвалидных колясок, чтобы «под прикрытием» разрабатывать технологии для автомобилей.
4 июля 2021

Путь к областям неизведанных возможностей с высоким потенциалом не всегда очевиден. Его можно найти, например, рассмотрев знакомый смежный рынок, с которым вы взаимодействуете, но в котором активно не участвуете. Нас интересует рынок, который достаточно близок вашему основному бизнесу, чтобы ваши способности, активы и знания могли создать фундамент для новых проектов; но при этом он должен быть достаточно далек от основного бизнеса — ваши соперники должны удивиться, узнав, какой возможностью вы думаете воспользоваться

Автор книги

Переводчик