«Вербное воскресенье. Книжица рассказовъ, сказокъ, и прочих странныхъ психозарисовокъ» читать онлайн книгу 📙 автора Симоны Гаубъ на MyBook.ru
  2. Русское фэнтези
  3. ⭐️Симона Гаубъ
  4. 📚«Вербное воскресенье. Книжица рассказовъ, сказокъ, и прочих странныхъ психозарисовокъ»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

(0 оценок)

Вербное воскресенье. Книжица рассказовъ, сказокъ, и прочих странныхъ психозарисовокъ

71 печатная страница

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Эта книга — сборник малых форм: сказок, рассказов, зарисовок. Книга о том, как мы стали сначала странненькими, и обнаружили себя среди мира, который не очень понимал, что происходит. Потом мы стали волшебными, и на наших ладонях загорелась пыльца прекрасных видений, а потом и вовсе мы стали теми парнями, которые снятся Далай Ламе. В общем-то, мы всегда ими были, просто подзабыли об этом.

читайте онлайн полную версию книги «Вербное воскресенье. Книжица рассказовъ, сказокъ, и прочих странныхъ психозарисовокъ» автора Симона Гаубъ на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Вербное воскресенье. Книжица рассказовъ, сказокъ, и прочих странныхъ психозарисовокъ» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем: