«Бабы дуры, или Как быть счастливой женщиной в наше время и в нашей стране» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Симы Хорс, рейтинг книги — MyBook.

Ilmera

"Книга" настолько тошнотворная, что я смогла прочитать только 50 смартфонных страниц - а ведь я трижды читала "Войну и мир", меня сложно сломать. Остальное пролистала, чтобы убедиться, что мне не показалось.

Не показалось. Редкая дрянь, компиляция чужих комментариев и писем, перемежающихся пустыми и бессмысленными вставками автора, типа "да, вот так и живут, бедняги, а могли бы жить иначе!".

Беднейший язык, полное отсутствие смысла, структуры и уж конечно пользы. Какая-то диванная психолог внезапно решила, что знает, как надо жить, и всех сейчас научит - и отправилась учить. Но даже двух слов связать не смогла.

От бумажной книги ещё мог бы быть толк в дефицитные времена, когда предметов гигиены не хватает, электронная же - просто чистое недоразумение.

25 сентября 2021

Ирина Нерощина

Хорошая книга, без слюней и соплей. Четко показаны причины жизни "жертва", даны пути решения данной проблемы. Достойная книга!
22 марта 2017