Рецензия Plyufa на книгу — Сильвии Лайм «В объятиях Тени» — MyBook

Отзыв на книгу «В объятиях Тени»

Plyufa

Я в полнейшей восторге от этой истории
Сюжет очень интересный, забавный и не обычный. Не читала ничего подобного.
С первой главы автор слегка вогнала меня в краску. Я, в последнее время, слегка переключилась на фэнтези и уже отвыкла от сцен 18+, а тут только начало и такое жаришко. Но потом нормально, я влилась в свою стихию, как говорится.
Во второй главе я просто волялалась по полу от смеха. Как, в принципе, местами и во всей книге.

Любовная линия это просто огненный огонь. Тут вам и не совместимость, по мнению героев, и недосказанность и недопонимание, и необдуманные поступки сгоряча, и безумная любовь. В общем все как я люблю.

Герои.
Леран.
Ещё один книжный краш. Тёмный, загадочный, смелый, с тяжёлой судьбой. Мой любимый вид персонажа.
Лера.
Офигенная. Да, она ещё та заноза в заднице, но какая же она крутая. Ещё она очень забавная и это из-за её высказываний, в основном, я и хохотала.
Фьер.
Ни для кого не секрет, что я очень часто влюбляюсь во второстепенных персонажей и это именно тот случай. Я даже начала отдельную книгу о нем. Она, правда, электронная, но ради Фьера я потерплю.

Итог. Определённо полочка с любимыми. Теперь я хочу прочесть все, что вышло, или выйдет в будущем, из под писательского пера Сильвии.

16 ноября 2020