Рецензия YasminaParadise на книгу — Сильвии Дэй «Обнаженная для тебя» — MyBook

Отзыв на книгу «Обнаженная для тебя»

YasminaParadise

- Ты так говоришь, как будто это будет легко.
- Когда легко, это скучно.

Когда я увидела эту книгу в книжном магазине с огромной надписью на обложке «New York Times Бестселлер №1» мне сразу захотелось купить ее. Мне понравилось описание и книга показалось достаточно легкой, именно то, что мне сейчас и нужно. Я, конечно, догадывалась, что скажем так без постельных сцен не обойтись, но чтоб они были буквально в каждой главе. Я конечно не ожидала. Я, ничего против не умею, но как уже говорила я такого не ожидала. Постельные сцены были буквально в каждой главе. Главные герои только и делали, что занимались сексом, бесились, ругались и уходили друг от друга. Какие-то моменты были интересными, не спорю, но когда во всей книге в общем счете всего на всего пару интересных страниц, впечатления о книге не остается. Я пыталась найти хоть какой-то смысл в этой книге, но, увы, так и не смогла. Обычно по мере прочтения книги я выписываю достаточно много цитат, тут же за всю книгу я не выписала ни одну. Я ни в коем случае не хочу обидеть тех, кому книга понравилась, просто это мое мнение. Мне кажется, что это просто скажем так переоцененный и хорошо разрекламированный обычный женский роман. Если вам действительно больше нечем заняться, и вы хотите почитать что то, над чем не надо задумываться, это книга определенно поможет вам.

19 февраля 2013