Рецензия anancka на книгу — Сильвии Дэй «Обнаженная для тебя» — MyBook

Отзыв на книгу «Обнаженная для тебя»

anancka

Детям младше 18 не читать. Кроме шуток.

Это не рецензия и не отзыв, это комок возмущения. Итак, поехали.

Поклонникам "Пятидесяти оттенков серого" посвящается

Я безумно уважаю людей, которые умеют "делать деньги". У меня даже вызывает улыбку новости по ТВ от том, как кто-то что-то грабанул. Особенно если это хакеры, взломавшие систему банка. Ну круто же, ну. Это я к чему? Да к тому, что и Э.Л. Джеймс, и Сильвия Дэй умеют "делать деньги". Они нашли именно ту стезю, именно тот тип книг, которые люди читают и блюются, блюются и читают.

Что, блин, меня побудило читать "Обнаженную для тебя"? Я решила дать еще один шанс женской литературе с эротическим уклоном. Мое дело этот шанс только дать, а остальное было за Сильвией Дэй. А еще я выбрала эту книгу за то, что надеялась, там не будет закусывания губы и истеричной внутренней богини. Эти надежды, можно сказать, оправдались.

Почитав немного, дойдя до второго раза главных героев, я подумала, что, может, наверно, вероятно, это будет что-то интересное и оригинальное (я уже молчу про психологичное и душевное, Вы же помните, о какой я книге?). Но начиная с третьего раза (ну пусть ужо так зовется) мне надоело. Ну вот вообще. Если *самизнаетегде* было "Не кусай свою губу, я тоже хочу ее укусить", а затем множественные оргазмы, то здесь тоже все начиналось с... довольно однообразно, уж не буду вдаваться в подробности. А после одна и та же фраза, ну просто ёмаё

Я снова тебя хочу

Ну хоти, ну че, все по кругу что ли? Нескончаемый круговорот секса в "Обнаженной для тебя"

Честно скажу, там есть и над чем посмеяться. Один раз. Последнее предупреждение несовершеннолетним

Сожми, Ева! Сожми мою шишку!

Я плакал, я рыдал, вот как я ржал *рукалицо*

После всего этого даже трудно сказать, что хуже - "Пятьдесят оттенков серого" или "Обнаженная для тебя". Если бы последняя не была серией, то, однозначно, она. Ан нет, это серия.
Но в итоге я просто хочу сказать: читайте то, что Вам нравится, а не то, что лежит на самых видных полках магазина. Модное - не всегда лучшее

23 марта 2013