ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на Обреченная

Taile

Ноа вот уже много лет находится в женской тюрьме штата Пенсильвания, она дожидается того, когда ее поджарят на электрическом стуле. За убийство первой степени – смертная казнь. Ноа просто дожидается своей очереди. За все эти годы к ней приходят адвокаты, журналисты, все хотят узнать ее историю, те нераскрытые еще факты.

Новый день и новый адвокат, молоденький со своим первым серьезным делом и поддержкой тех, кто против смертной казни. Он пытается обнадежить Ноа тем, что есть перспективы, но она уже ни чему не верит. Она не признала своей вины, но и не отрицает того, что была причастна. Самое удивительное в том, что нового адвоката к ней прислала мать жертвы.

Обречена на муки тут не только главная героиня, но и читатели, сумевшие одолеть эту скучную и малоинтересную историю.

SirenaZiyatdinova...

Офигительное!....нудное чтение. Всю книгу я ждала, что "вот вот начнется", что "разгадка поразит меня". Но, не случилось. Возможно, я придираюсь, но из серии DETECTED я ожидала большего.
    Осталось много, на мой взгляд, недосказанности. Почему адвокат, который так рьяно хотевший помочь героине, незамедлительно исчез? А мать погибшей? Чего хотела-то в итоге?! Так и не узнала правду....