«Будь самим собой. Ведические практики счастливой жизни» читать онлайн книгу 📙 автора Шри Сатья Саи Бабы Бхагавана на MyBook.ru
  2. Религиозные тексты
  3. ⭐️Шри Сатья Саи Баба Бхагаван
  4. 📚«Будь самим собой. Ведические практики счастливой жизни»
Будь самим собой. Ведические практики счастливой жизни

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Природная слепота – еще полбеды. Палка, поводырь или добрые люди помогут найти дом. Духовная слепота – вот где беда. Она заставляет веками скитаться от одного постоялого двора к другому, в муках меняя тела и наскоро обустраивая временное неприютное жилище. Но настанет день, когда в ночи не засветится ни одного огонька и узкая тропа заведет в непролазный тупик, где царит кромешная тьма и набрасываются все страхи ада. Без посоха – завета мудрых и руки поводыря – просветленного учителя выбраться из него невозможно.

Данная книга – одна из самых вдохновенных и удивительных книг Учителя истины. Столь пронзительны и сильны ее слова, столь громок ее призыв, что прямо на середине страницы хочется вскочить и бежать, отбросив прочь все заботы мира, к началу пути, ведущему к светлому и надежному крову. Поводырь предостерегает – не медли! Ты можешь успеть и в этой жизни, чтобы не начинать потом все сначала. У тебя есть все шансы прозреть, прямо здесь и сейчас – после долгих блужданий в унылых сумерках. Ухватись за протянутую руку, выверяй шаги посохом мудрости – и свет твоего «Я» засияет перед внутренним взором.

читайте онлайн полную версию книги «Будь самим собой. Ведические практики счастливой жизни» автора Шри Сатья Саи Баба Бхагаван на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Будь самим собой. Ведические практики счастливой жизни» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
6 ч.
Правообладатель
179 книг
том месте, где Ему угодно держать меня, я и буду находиться.
29 июля 2019

Любите, ибо вам должно любить ради самой любви; любите Бога, так как что бы Он ни дал вам, это меньше, чем Он сам. Любите только Его одного, без всяких желаний и притязаний.

эфир, воздух, огонь, вода и земля. Любите Его,

Автор книги