«Приближение к Божественному. Полное практическое руководство» читать онлайн книгу 📙 автора Шри Чандры Свами Удасина на MyBook.ru
  2. Зарубежная религиозная и эзотерическая литература
  3. ⭐️Шри Чандра Свами Удасин
  4. 📚«Приближение к Божественному. Полное практическое руководство»
Приближение к Божественному. Полное практическое руководство

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Чандра Свами Удасин – живой святой из Северной Индии, достигший вершины духовного постижения. Написанная им книга представляет собой сжатое, но исчерпывающее изложение как философских, так и практических аспектов духовного пути во всей его полноте, от начала и до конца, сгруппированное по темам и написанное в удивительно доступном стиле. В ней в числе прочего описаны теоретические и практические аспекты созерцания и медитации, с точки зрения разницы темпераментов ищущих, а также наиболее распространенные внутренние опыты, которые, как верстовые столбы, отмечают различные этапы духовного развития.

читайте онлайн полную версию книги «Приближение к Божественному. Полное практическое руководство» автора Шри Чандра Свами Удасин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Приближение к Божественному. Полное практическое руководство» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
4 ч.
Правообладатель
261 книга
Я обещаю вам Свою полную защиту И лично проявляю внимание ко всем вашим нуждам; Я дарую вам знание, ведущее к освобождению; Я очищу вас от всех грехов, поэтому не печальтесь. (Бхагавадгита, 9, 22; 10, 10; 18, 66)
12 июля 2017

нить желание славы и известности.
12 июля 2017

Легко отказаться от денег и богатства, так же можно легко противостоять притягательной силе противоположного пола, но редко кому удаётся преодолеть соблазн и искоре

Автор книги

Переводчик