Рецензия brunetka-vld на книгу — Шона Никист «Пуховое одеялко и вкусняшки для уставших нервов. 40 вдохновляющих историй» — MyBook

Отзыв на книгу «Пуховое одеялко и вкусняшки для уставших нервов. 40 вдохновляющих историй»

brunetka-vld

Как много книг написано о поиске себя, вечных ценностей, вере, религии. Эта книга объеденила в себя все эти пункты. Я, как человек далекий от религии, не особо люблю читать на эту тему, но тут отслыка к Богу представлена как-то ненавязчиво и не напрягает.
Основная мысль, ктоорую автор нам пытается донести на своем личном примере-нельзя объять необъятное, невозможно покорить все вершины, и главное во время притормозить и спросить, а действительно ли именнно все эти достижения, премии, проекты-контракты,новые горизонты делают нас счастливыми. А не теряем ли мы в этой вечной гонке что-то действительно важное-своих близких людей, внимание, семью, отношения. Во всех сферах жизни должен быть баланс, и себе нужно давать отдых, уметь правильно распределить приоритеты и силы, иначе все достижения просто перестают радовать.

13 сентября 2020