«Частица на краю Вселенной. Как охота на бозон Хиггса ведет нас к границам нового мира» читать онлайн книгу 📙 автора Шона Б. Кэрролла на MyBook.ru
  2. Научно-популярная литература
  3. ⭐️Шон Кэрролл
  4. 📚«Частица на краю Вселенной. Как охота на бозон Хиггса ведет нас к границам нового мира»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Автор книги, известный американский физик-теоретик и блестящий популяризатор науки, рассказывает о физике элементарных частиц, о последних достижениях ученых в этой области, о грандиозных ускорителях и о самой загадочной частице, прозванной частицей Бога, о которой все слышали, но мало кто действительно понимает ее природу Перевернув последнюю страницу, читатель наконец узнает, почему эта частица так важна и почему на ее поиски и изучение свойств ученые не жалеют ни времени, ни сил, ни денег.

Лондонское Королевское научное общество назвало книгу лучшей научно-популярной книгой 2013 года.

читайте онлайн полную версию книги «Частица на краю Вселенной. Как охота на бозон Хиггса ведет нас к границам нового мира» автора Шон Кэрролл на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Частица на краю Вселенной. Как охота на бозон Хиггса ведет нас к границам нового мира» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: