Рецензия Vlublennaya_v_knigi на книгу — Шивона Дэвиса «Удержать Кайлера» — MyBook

Отзыв на книгу «Удержать Кайлера»

Vlublennaya_v_knigi

Все-таки отличная серия! С удовольствием прочитала заключительную часть истории про Фэй и Кая. Мне очень нравится Фэй, ее безудержная любовь к Каю, неимоверное желание быть вместе и бороться за свою любовь всеми силами... Наблюдая за их отношениями нельзя не восхититься силой чувств и верой в настоящую любовь, ведь именно она все победит

Думаю кто-то скажет, что в книге много «розовых соплей» и, честно говоря, соглашусь) Даже для меня, любителя всего такого, порой это было слишком Наверное, это единственная ложка дегтя)))

Ближе к развязке автор решил прокатить нас на американских горках и закрутила сюжет так, что меня не покидало ощущение, будто я читаю детективВсе закручено и перекручено, настоящая Санта-Барбара))))

В целом, книга хорошая. Если вам понравились истории Анны Тодд или Моны Кастен, то уверена, что и это серия не оставит равнодушными

«Когда я с ней, я чувствую, что свободен, что могу быть собой и не бояться. Могу раскрыться перед ней и рассказать все самое сокровенное, могу любить всем сердцем… Такое ощущение, что впервые за долгие годы я могу свободно дышать. Как будто нашел свое место. Она делает меня живым и невероятно счастливым. Я знаю, что никогда больше не буду испытывать подобных чувств к кому-то еще»️

10 сентября 2020