Рецензии и отзывы на Правила онлайн-знакомств. Как найти в Интернете настоящую любовь

cat_on_the_shelf

В юности мне много приходилось знакомиться в интернете - маме очень хотелось, чтобы я вышла замуж за иностранца. Сейчас сайты знакомств востребованы еще больше - если у человека нет большого дружеского или рабочего круга общения, он практически обречен пользоваться ими. Данная версия "правил" - руководство для женщин, желающих найти в интернете по-настоящему серьезные отношения. Выбирая книгу, нужно иметь в виду ряд серьезных моментов, влияющих на ее практическую полезность:

- книга написана в то время, когда мессенджеры и соцсети еще не получили всестороннего распространения
    - примеры из книги приведены о белых образованных американцах, людях примерно одного воспитания, социального статуса, со сходными жизненными ценностями (дом-семья-дети), среди которых нужно просто найти более серьезного претендента; в ней не рассматриваются межрасовые и межнациональные браки
    - книга написана для тех, кто поддерживает патриархальную модель семьи.

Таким образом, несмотря на очевидные полезные черты:
    - не вдаваться в объяснения
    - не зависать на сайтах знакомств и не проявлять инициативу
    - не быть навязчивой и жить своей жизнью

в книге отсутствуют "рецепты счастья" для фриков, гиков, чайлдфри и прочих людей с немного нестандартными воззрениями и проблемами. А именно им и сложнее всего найти пару. Люди конформные в большинстве своем давно в браке и счастливы.

AnaMoana

Как минимум можно отсеять психов

Правила реально работают) Чтобы проверить их действие, я поступила от противного, т.е начала делать так, как Правила настоятельно советовали не делать никогда. В результате обстоятельства разворачивались именно так, как и говорили Правила, так что им стоит следовать;)
    Достаточно интересная книга для тех,кто хочет избежать ошибок в Интернет знакомствах,в общем написано доступно и легко,немного ориентирована на европейцев больше чем на русских