«Менталитет богатства» читать онлайн книгу 📙 автора Шэрона Максвелла-Магнуса на MyBook.ru
Менталитет богатства

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Уровень материального благосостояния зависит не от везения и не от полученного образования. Для достижения материальной независимости необходимо обладать соответствующими навыками и системой ценностей, но главное – это ваш менталитет. Именно так считает автор этой книги и подтверждает свое мнение множеством примеров из жизни богатейших людей. В книге предлагается ряд практических упражнений, которые направят ход ваших мыслей в нужное русло. Вы найдете здесь советы и подсказки от самых успешных людей, позволяющие понять, каким образом можно достичь финансовой свободы.

читайте онлайн полную версию книги «Менталитет богатства» автора Шэрон Максвелл-Магнус на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Менталитет богатства» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
7 ч.
Правообладатель
249 книг
Если вы хотите добиться успеха, вам прежде всего нужны выдержка, упорство и способность не обращать внимания на тех, кто выражает сомнения. Потому что если вы не верите в себя, то вряд ли вам удастся преодолеть сомнения других. И действительно, научные исследования подтверждают прямую зависимость между верой в себя и успехом: «я мыслю, значит, я существую».
4 декабря 2019

приступать ко второму этапу — осуществлению задуманного.
23 июля 2018

Подумайте о том, каких жертв от вас потребует достижение этой цели. И будет ли стоить ваша цель таких жертв.
23 июля 2018

Переводчик