Рецензии и отзывы на Вас ждет лишь хорошее. Поверь в себя и свои силы

1131 уже добавил
    Alexandra28

Книга просто потрясающая, как и сама Луиза Хей. Нет, сейчас не будет оды автору методики, хотя и следовало бы написать) Жизнь Луизы Хей сама говорит за себя. Благодаря постоянному видению всего хорошего, автор смогла избавиться от рака, стать успешным бизнесменом и открыть свое издательство.

Сама книга - это интервью Луизы Хей и Шерил Ричардсон. Шерил сама на себе испытала чудодейственное влияние методики, научилась фильтровать информацию и стала открытой всему хорошему.

Жизнь - это череда событий, а плохих или хороших, это уже зависит от нас.

RosemaryWhite

Это интервью с Луизой Хей. Здесь нет пошаговых инструкций, как в других книгах Хей. В ходе интервью Луиза непринуждённо рассказывает как легче принимать жизнь и себя, Шерил  комментирует и задаёт наводящие вопросы. Шерил Ричардсон - авторка бестесллеров по самопомощи «Искусство экстремальной самопомощи» и «Искусство быть эгоистом».
    Книга короткая, но написана не за один месяц. Это талант уместить месяцы интервью в короткий рассказ, ведь написать можно было много - но авторки оставили важное. Поэтому читать приятно - я не заметила, как закончилась книга. Чувствуешь, что авторки думали о времени читателей. Воды в книге нет.
    Читала ранние работы Хей и это прекрасное интервью, как приятный разговор со старым другом. Для Шерил это было так и она передала это чувство мне. Спасибо!

Другие книги серии «Практики, меняющие жизнь»